De: $0.00Por: $39.99ou X de
Difiere de 3 a 24 meses
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 31 x 11 x 9 cm |
|---|---|
| Garantía | 12 meses por defectos de fábrica |
| Voltaje | 120 V |
| Código de Fábrica | PHE-AA780 |
| Motor | Eléctrico |
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
| Potencia | 780 W |
| Modelo | PHE-AA780 |
| Marca | Porten |
| Color | Negro, Amarillo |
|---|