De: $826.08Por: $702.17ou X de
Economia de $123.91Difiere de 3 a 24 meses
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 50CM LARGO X 35CM AN X10CM ALTO |
|---|---|
| Incluye | Cable para corriente |
| Garantía | 12 Meses |
| Código de Fábrica | POR-HP-255-G10-2025 |
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
| Entrada Alimentación | 110V |
| Material | Plastic / Polycarbonate/Componentes eléctricos |
| Marca | HP |
| Memoria | 16 GB |
| Pantalla | 15,6" HD |
| Accesorios | Cargador |
| Batería/Tipo de Batería | 3 Celdas |
| Procesador | AMD RYZEN 5 7530U |
| Puertos | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. 1 x HDMI 1.4. 1 x 3.5mm Combo Audio Jack. |
| Cámara | SI |
| Salida de audio | SI |
| Salida de video | HDMI |
| Voltaje | 110v |
| Ram | 16 GB |
| Tarjeta Gráfica | No |
| Unidad Óptica | No incluye |
| Requisitos eléctricos y operativos | 110V |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Color | Plata |
|---|