De: $1,478.25Por: $1,256.51ou X de
Economia de $221.74Difiere de 3 a 24 meses
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 69 x 45 x 40 cm |
|---|---|
| Incluye | Mochila y Mouse |
| Garantía | 12 meses |
| Código de Fábrica | 90NR0MZ6-M000T0 |
| Disco Duro | 512 GB |
| Marca | Asus |
| Memoria | 512 GB |
| Pantalla | No tiene Pantalla touch |
| Batería/Tipo de Batería | 3 celdas, 48 ??Wh |
| Procesador | i5 210H |
| Puertos | 2 USB 3.2 de 1.ª generación 1 puerto Thunderbolt 4, 1 puerto USB-C 3.2 1 HDMI 2.1 Sí (Gigabit) Conector de 3,5 mm |
| Cámara | Sí |
| Conectividad | WI-FI/Bluetooth |
| Ram | 16 GB |
| Material | Plástico, Componentes Eléctricos, Policarbonato |
|---|