De: $0.00Por: $147.82ou X de
Difiere de 3 a 24 meses
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 17.18X7.78X0.83 |
|---|---|
| Garantía | 12 MESES |
| Modelo | POCO C71 |
| Marca | Xiaomi |
| Memoria | 128GB |
| Pantalla | IPS LCD, 120Hz, 600 nits |
| Accesorios | Cable USB y Cargador |
| Batería/Tipo de Batería | 5200 |
| Ram | 4GB |
| Sistema Operativo | ANDROID 15 |
| Auricular | No |
| Pulgadas | 6.8 |
|---|