Audífonos SonicGear AirPhone
Digital Active Noise Cancellation
Bluetooth 5.4, Alcance inalámbrico hasta unos 15 metros
Diseño plegable y ligero,
Capacidad: batería interna recargable de 200 mAh
Tiempo de carga: alrededor de 2 horas mediante puerto USB-C
Alcance inalámbrico efectivo de hasta 15 metros
Sistema de cancelación activa de ruido digital (DNC)
Rango de reducción de ruido: 40 Hz – 600 Hz
Nivel máximo de reducción: 20 dB ±3 dB
Frecuencia central de reducción: 100 Hz – 300 Hz
Sensibilidad: 103 dB ±3 dB, respuesta en frecuencia dinámica: 20 Hz – 20 kHz, autonomía de reproducción (volumen al 50%) hasta 16 horas.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 18.5 x 8.5 x 19.5 cm |
|---|
| Código de Fábrica | SonicGear AirPhone DNC 3000-BK |
|---|
| Material | Plástico ABS de alta calidad |
|---|
| Frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
|---|
| Modelo | SonicGear AirPhone DNC 3000-BK |
|---|
| Marca | SonicGear |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | 200 mAh |
|---|
| Compatibilidad | Android: Smartphones y tabletas con Bluetooth.
iOS: iPhone, iPad y otros dispositivos Apple.
Windows: PCs y laptops con Bluetooth. |
|---|
| Conectividad | Bluetooth 5.4 |
|---|
Especificaciones de Filtro