Cargador de Pared Belkin USB-C Blanco
Compacto pero potente, este cargador de pared USB-C de 30W con tecnología PPS ofrece carga rápida y segura para smartphones, tablets y más.
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | Corriente alterna (AC) |
|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
|---|
| Contiene | Cargador de pared USB-C de 30W |
|---|
| Marca | Belkin |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 4,25 x 2,47 x 5,94 cm |
|---|
| Código de Fábrica | WCA005dqWH |
|---|
| Compatibilidad | Dispositivos con USB-C |
|---|
| Conectividad | USB-C |
|---|
| Voltaje | 100-240V |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | Entrada: 100–240V ~ 50/60Hz; salida USB-C PD 30W |
|---|
| Funciones | Carga rápida por USB-C |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Blanco |
|---|
| Material | Plástico |
|---|