Cargador de Pared Belkin USB-C
Carga tus dispositivos más rápido con este adaptador de corriente de 25W y tecnología PPS, optimizado para smartphones Android y otros dispositivos compatibles.
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | Corriente alterna (AC) |
|---|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
|---|
| Contiene | Cargador de pared USB-C de 25W |
|---|
| Marca | Belkin |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 2,6 x 4,3 x 7,3 cm |
|---|
| Código de Fábrica | WCA004dqWH |
|---|
| Compatibilidad | Dispositivos con USB-C |
|---|
| Conectividad | USB-C |
|---|
| Voltaje | 100-240V |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | Entrada: 100–240V ~ 50/60Hz; salida 25W USB-C PPS |
|---|
| Funciones | Carga rápida con protocolo PPS |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Blanco |
|---|
| Material | Plástico |
|---|