De: $0.00Por: $147.82ou X de
Celular ENV A18 Dorado 6GB 256GB
Detalle del producto
Celular diseñado para el uso diario con buena capacidad de almacenamiento y rendimiento eficiente para aplicaciones, redes sociales y entretenimiento. Cuenta con diseño moderno y conectividad versátil.
Especificaciones
| Memoria | 256GB |
|---|---|
| Modelo | A18 |
| Marca | ENV |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 15x0.8x7 |
| Código de Fábrica | 1CENV9181 |
| Pantalla | IPS |
| Accesorios | Cargador |
| Garantía | 1 año |
| Batería/Tipo de Batería | 4000 mAh |
| Procesador | Quad |
| Cámara | Camara frontal: 5MP Camara trasera: 13MP |
| Compatibilidad | Android |
| Conectividad | 4G |
| Sensor | Huella |
| Tecnología | LTE |
| Ram | 6GB |
| Operadora | Libre |
| Sistema Operativo | Android |
| Funciones | Smart |
| Micrófono | Sí |
| Auricular | Sí |
| Carga Rápida | Sí |
| Cantidad de Cámaras | 2 |
| Dual SIM | Sí |
| Expandible Micro SD | Sí |
| Grabación de Video | 720p |
| Color | Dorado |
|---|---|
| Pulgadas | 6.3 |