Desmalezadora Agrícola Porten 1.2HP 33cc
Desmalezadora agrícola de 1.2 hp Porten, es una herramienta esencial a la hora de mantener limpios los jardines de los hogares, instituciones, empresas, parques y colegios, entre otros muchos espacios donde crece el césped para que así pueda tener un buen resultado estético y visual.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 36.5 x 37.5 x 100.5 cm |
|---|
| Incluye | Incluye pistola, lanzadera con acoples para boquillas, boquillas de alta presión, boquilla para aplicar shampoo, boquilla turbo, cepillo con cerdas giratorias, manguera de jardín con conector rápido y manguera de alta presión de 5m. |
|---|
| Garantía | 12 meses por defectos de fábrica |
|---|
| Voltaje | 110 V |
|---|
| Código de Fábrica | PHI-0260 |
|---|
| Motor | 2.1HP |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
|---|
| Potencia | 1500 W |
|---|
| Modelo | PHI-0260 |
|---|
| Marca | Porten |
|---|
Especificaciones de Filtro