Características generales:
• Acabado en negro
• Piedra natural de cordierita refractaria antiadherente
• Manijas ergonómicas
• Para uso sobre mesón
• Facilidad de limpieza
• Control por perillas
• Ventana de visualización
• Uso de piedra a doble lado
• Resistencia superior e inferior
Especificaciones de Contenido
| Modelo | HPZI-30 |
|---|
| Marca | Indurama |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 37.8 x 21.5 x 37.4 cm |
|---|
| Código de Fábrica | 10026374 |
|---|
| Garantía | 1 año |
|---|
| Voltaje | 110V |
|---|
| Frecuencia | 60Hz |
|---|
Especificaciones de Filtro