Olla Arrocera Imaco 1.8 Litros Acero
• 700 Watts.
• Cuerpo de acero 1.8 Litros de capacidad
• Tazón antiadherente
• Tapa de vidrio refractario
• Vaporera exterior
• Olla multiusos
• Puede preparar sopas, frituras, mazamorra morada, etc.
Centro autorizado para revisión por daño del producto:
Dirección: Bodegas Alessa, Calle Felipe Pezo Campuzano, 2do. Pasaje, atrás del City Mall, junto al Hotel Green House, portón gris.
Contacto: Danny López - 0988528763
Importante: Nuestros productos no requieren servicio de instalación.
Especificaciones de Contenido
| Consumo Energetico | 700 W |
|---|
| Contiene | Manual Taza medidora cuchara |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 26 x 26 x 28 cm |
|---|
| Garantía | "12 Meses " |
|---|
| Potencia | "700 W " |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Material | "acero y vidrio" |
|---|
| Modelo | RC018S |
|---|
| Marca | Imaco |
|---|
| Capacidad | 1.8 Litros |
|---|
| Voltaje | 110V |
|---|
Especificaciones de Filtro