Freidora de Aire Imaco 5.5 Litros 1300 Watts AF5513
1300 watts de potencia
Amplia bandeja de 5.5L antiadherente y fácil de limpiar, evita que los alimentos se peguen facilitando la limpieza de grasa y residuos
Panel LED Táctil con 6 funciones pre-establecidas
Control de temperatura ajustable hasta 200°. C
Rack con perforaciones que permite una cocción pareja y reduce el exceso de grasa
Cocina tus comidas de forma rápida y uniforme, sin una gota de aceite
Especificaciones de Contenido
| Contiene | manual |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 32 x 32 x 30 cm |
|---|
| Garantía | 2 años |
|---|
| Código de Fábrica | AF5513 |
|---|
| Potencia | 1300W |
|---|
| Modelo | AF5513 |
|---|
| Marca | Imaco |
|---|
| Capacidad | 5,5 Litros |
|---|
| Voltaje | 110V |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Material | Plástico |
|---|