De: $0.00Por: $226.08ou X de
Lavadora Semi-Automática Oster 12 Kg
2 Programas de lavado
3 Niveles de agua
Timpo de lavado de 15 min
Tiempo de centrifugado de 5 min
Seguro de niños
Motor de aluminio
Bomba de drenaje incorporada y sistema de flujo de aire para mayor suavidad
Nota:
Servicio Técnico Master Ecuador: 098 744 8900
La instalación de las lavadoras debe realizarse únicamente a través de talleres autorizados por la marca.
El incumplimiento de esta disposición implicará la pérdida de la garantía del producto.
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 476 x 807 x 997 cm |
|---|---|
| Incluye | No requiere instalación profesional Incluye mangueras y tubo de desagüe para la instalación |
| Garantía | 1 año |
| Código de Fábrica | OS-SAWMK0012W |
| Potencia | Lavado: 380 W |
| Tipo de Secado | Centrifugado |
| Material | Tapa transparente de Plástico |
| Modelo | OS-SAWMK0012W |
| Marca | Oster |
| Funciones | Ciclos de lavado Enjuague Centrifugado rápido. |
| Voltaje | 120 |
| Ciclos | 2 Programas de lavado |
| Motor | Motor de aluminio |
| Luz | No |
| Panel | Perillax |
| Color | Blanco |
|---|