De: $0.00Por: $2,434.77ou X de
| Garantía | 12 MESES |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 6.9" |
| Expansión de Memoria | Memoria interna expandible: No |
| Modelo | S26 Ultra |
| Marca | Samsung |
| Memoria | Memoria Interna: 1 TB |
| Pantalla | Tipo de pantalla: Dynamic AMOLED 2X ; Definición de pantalla: Quad HD+ |
| Procesador | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Bluetooth | 6 |
| Cámara | Cámaras frontales: 1 Resolución cámara frontal: 12MP Cámaras posteriores: 4 Resolución cámara posterior: 200.0 MP + 50.0 MP + 50.0 MP + 10.0 MP |
| Sensor | Accelerometer,Barometer,Fingerprint Sensor,Gyro Sensor,Geomagnetic Sensor,Hall Sensor,Light Sensor,Proximity Sensor |
| Ram | 16 GB |
| Flash | Flash posterior: Sí, LED Flash frontal: No |
| Audio | Entrada de audio: USB-C |
| Resolución | Resolución de pantalla: 1440x3120 |
| Sistema Operativo | Android 16, One UI 8.5 |
| Dual SIM | No |
| Grabación de Video | Resolución grabación video: UHD 8K (7680 x 4320) |
| Tipo de SIM | Nano SIM |
| Color | Blanco |
|---|
y recibe los productos en oferta que tiene Pycca para ti