Los audífonos Aurum On-Ear de conexión inalámbrica, cuentan con botones de reproducción, un micrófono integrado para contestar llamadas, entrada para tarjeta microSD y la duración de hasta 10 horas continuas, función dual que permite conectarlo a un cable de 3.5 mm, y cómodas almohadillas ultrasuaves.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 8 x 18 x 15 |
|---|
| Garantía | 12 Meses |
|---|
| Código de Fábrica | ST-1102 |
|---|
| Entrada Alimentación | 5 Vcc 1 A |
|---|
| Marca | Stuffactory |
|---|
| Accesorios | 1 audífono inalámbrico, 1 cable de carga, 1 cable 3.5 mm y 1 manual de usuario |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | Li-Po (Polímero de Litio) |
|---|
| Puertos | Tipo C (carga) / 3.5 mm (aux)/ lector micro usb |
|---|
| Bluetooth | Conexión Inalámbrica: Versión 5.0 +EDR |
|---|
| Compatibilidad | Android / iOS |
|---|
| Conectividad | Conector Tipo C |
|---|
| Sensibilidad | Sensibilidad de Bocina: 105 dB |
|---|
| Tecnología | TWS |
|---|
| Tiempo de música | 10 horas |
|---|
| Tiempo Reproducción | 10 horas continuas |
|---|
| Tipo audífonos | Headphones |
|---|
| Audio | Diametro de la Bocina: 40 mm |
|---|
| Micrófono | Si |
|---|
| Auricular | Inalámbrico |
|---|
Especificaciones de Filtro