Audífono TWS One STF color vino con cancelación de ruido
Empieza el día con la mejor calidad de sonido gracias a los STF One, los audífonos True Wireless diseñados para acompañarte en cada momento. Con hasta 42 horas de batería (7 horas continuas y 5 recargas extra con su estuche), nunca te quedarás sin música mientras trabajas, entrenas o te relajas. Disfruta de llamadas claras y sin interrupciones gracias a sus 4 micrófonos con tecnología ENC (Cancelación de Ruido Ambiental), que eliminan el ruido externo para que solo se escuche tu voz. Además, con su conectividad Bluetooth 5.4 y un alcance de 10 metros, tendrás una conexión estable y sin cortes. Nada te detiene: su certificación IPX4 los hace resistentes a salpicaduras y sudor, para que puedas usarlos bajo cualquier condición. Su diseño ultraligero y ergonómico te ofrece comodidad durante todo el día, mientras que su carga rápida por USB-C te permite recargarlos en minutos y seguir con tu rutina. Con un sonido potente y equilibrado gracias a sus bocinas de 10 mm, los STF One están diseñados para que disfrutes de tu música con la mejor calidad.
Especificaciones de Contenido
| Marca | Stf ERROR |
|---|
| Modelo | ONE |
|---|
| Material | Plástico |
|---|
| Contiene | - 1 par de audífonos- 1 estuche de carga- 1 cable de carga- 1 guía de usua |
|---|
| Entrada Alimentación | Tipo C |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 16 x 12 x 4 cm |
|---|
| Garantía | 12 meses |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | 40 mAh |
|---|
| Puertos | Tipo C |
|---|
| Bluetooth | SI |
|---|
| Compatibilidad | Tipo C |
|---|
| Conectividad | Inalámbrico 10.00 |
|---|
| Tecnología | TWS |
|---|
| Tiempo de música | 7 Horas continuas |
|---|
| Tiempo en espera | 5 Cargas extras |
|---|
| Tiempo Reproducción | 40 Horas |
|---|
| Audio | SI |
|---|
| Micrófono | SI |
|---|
| Auricular | 13mm |
|---|
Especificaciones de Filtro