Parlante Bluetooth Klip Xtreme
Parlante portátil Bluetooth con sonido de calidad, diseño compacto
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | USB |
|---|
| Frecuencia | 20Hz - 20kHz |
|---|
| Interfaz | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Marca | Klip Xtreme |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor que se observe |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 12 x 15 x 5 cm |
|---|
| Código de Fábrica | MM300KLX40 |
|---|
| Incluye | Ninguno |
|---|
| Altavoz | Sí |
|---|
| Presión sonido | 85 dB |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | Sí |
|---|
| Puertos | 1 |
|---|
| Bluetooth | Sí |
|---|
| Compatibilidad | Teléfonos y PC |
|---|
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Sensibilidad | 98 dB |
|---|
| Sistema acústico | Sistema estéreo |
|---|
| Sonido | Claro |
|---|
| Tiempo Carga | 2 horas |
|---|
| Tiempo de música | 8 horas |
|---|
| Tiempo en espera | 300 horas |
|---|
| Tiempo Reproducción | 6 horas |
|---|
| Voltaje | 5V |
|---|
| Audio | Sí |
|---|
| Formatos de Reproducción | MP3 y WAV |
|---|
| Potencia RMS | 5W |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | 5V 1A |
|---|
| Funciones | Sonido claro y compacto |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Material | Plástico |
|---|