Parlante Boom Fire Klip Xtreme
Parlante Boom Fire de 1200W para eventos, fiestas y grandes espacios, con sonido de alta potencia.
Entrada Alimentación: USB
Frecuencia: 20Hz - 20kHz
Incluye: Control remoto
Marca: Klip Xtreme
Presión sonido: 110 dB
Puertos: 3
Conectividad: Bluetooth 5.0
Sensibilidad: 115 dB
Sistema acústico: Sistema estéreo
Tiempo Carga: 3 horas
Tiempo de música: 15 horas
Tiempo en espera: 400 horas
Tiempo Reproducción: 12 horas
Formatos de Reproducción: MP3 y WAV
Potencia RMS: 600W
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 50 x 35 x 40 cm |
|---|
| Incluye | Control remoto |
|---|
| Código de Fábrica | BOOM FIRE KLS-100 |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor que se observe |
|---|
| Entrada Alimentación | USB |
|---|
| Frecuencia | 20Hz - 20kHz |
|---|
| Marca | Klip Xtreme |
|---|
| Interfaz | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Altavoz | Sí |
|---|
| Presión sonido | 110 dB |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | Sí |
|---|
| Puertos | 3 |
|---|
| Bluetooth | Sí |
|---|
| Compatibilidad | Teléfonos y PC |
|---|
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Sensibilidad | 115 dB |
|---|
| Sistema acústico | Sistema estéreo |
|---|
| Sonido | Potente |
|---|
| Tiempo Carga | 3 horas |
|---|
| Tiempo de música | 15 horas |
|---|
| Tiempo en espera | 400 horas |
|---|
| Tiempo Reproducción | 12 horas |
|---|
| Voltaje | 5V |
|---|
| Audio | Sí |
|---|
| Formatos de Reproducción | MP3 y WAV |
|---|
| Potencia RMS | 600W |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | 5V 2A |
|---|
| Funciones | Sonido potente para grandes eventos |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Material | Plástico |
|---|