Parlante JBL PartyBox Club 120 negro
Altavoz Bluetooth de 1200W.
Luces personalizables.
Hasta 14 horas de música continua.
Ideal para fiestas y eventos profesionales.
Especificaciones de Contenido
| Consumo De Energia | 1200W |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 44.5 x 41 x 72.5 cm |
|---|
| Incluye | Cable USB |
|---|
| Garantía | 1 año |
|---|
| Código de Fábrica | JBLPBCLUB120AM |
|---|
| Entrada Alimentación | Micro-USB |
|---|
| Expansión de Memoria | No |
|---|
| Frecuencia | 35Hz - 20kHz |
|---|
| Modelo | JBLPBCLUB120 |
|---|
| Marca | JBL |
|---|
| Interfaz | USB-A |
|---|
| Uso | Over-ear |
|---|
| Memoria | 32 GB |
|---|
| Altavoz | Sí |
|---|
| Accesorios | Sí |
|---|
| Presión sonido | 98 dB |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | Sí |
|---|
| Puertos | 2 |
|---|
| Bluetooth | Sí |
|---|
| Compatibilidad | Dispositivos con Bluetooth |
|---|
| Conectividad | Bluetooth |
|---|
| Sensibilidad | 90 dB |
|---|
| Sensor | No |
|---|
| Sistema acústico | 2.0 |
|---|
| Sonido | Estéreo |
|---|
| Tecnología | Bluetooth 5.2 |
|---|
| Tiempo Carga | 4 horas |
|---|
| Tiempo de música | 14 horas |
|---|
| Tiempo en espera | 150 horas |
|---|
| Tiempo Reproducción | 14 horas |
|---|
| Voltaje | 5V DC |
|---|
| Audio | Sí |
|---|
| Sintonizador de Señal | No |
|---|
| Formatos de Reproducción | MP3, WAV, FLAC, AAC |
|---|
| Potencia RMS | 1200W |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | 100-240V AC 50/60Hz |
|---|
| Funciones | Luces personalizables |
|---|
| Micrófono | Sí |
|---|
| Auricular | No |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Material | Plástico |
|---|