Combo Parlantes Nitro Deadpool & Wolverine
Este combo incluye dos parlantes Bluetooth con licencia de Deadpool y Wolverine.
Son compactos y de diseño atractivo, con una calidad de sonido impresionante para su tamaño.
La conectividad Bluetooth permite una fácil conexión a smartphones, tabletas o computadoras, y su batería de larga duración permite horas de reproducción.
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | USB MICRO |
|---|
| Frecuencia | 20Hz-20kHz |
|---|
| Material | Plástico |
|---|
| Modelo | KBS-025MD-2PK |
|---|
| Uso | Diario |
|---|
| Marca | Klip Xtreme |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 19,6 x 7,6 x 15 cm |
|---|
| Código de Fábrica | KBS-025MD-2PK |
|---|
| Incluye | Incluye cables USB para carga y manual de usuario. |
|---|
| Altavoz | Si |
|---|
| Garantía | 12 Meses |
|---|
| Presión sonido | 85 dB |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | 20 Horas |
|---|
| Puertos | USB y AUX |
|---|
| Bluetooth | 5,2 |
|---|
| Compatibilidad | Compatible con Bluetooth® v5.1 + EDR |
|---|
| Conectividad | Bluetooth y Auxiliar |
|---|
| Sensibilidad | 80 dB |
|---|
| Sensor | No |
|---|
| Sistema acústico | Cerrado |
|---|
| Sonido | Estereo |
|---|
| Tecnología | Bt 4.2 Y Emparejamiento Facil |
|---|
| Tiempo Carga | 2 Horas |
|---|
| Tiempo de música | 4-6 Horas |
|---|
| Tiempo en espera | 100 Horas |
|---|
| Tiempo Reproducción | 4.6 Horas |
|---|
| Tipo audífonos | Portátil |
|---|
| Voltaje | 5V DC |
|---|
| Audio | Estereo |
|---|
| Sintonizador de Señal | No |
|---|
| Formatos de Reproducción | MP3, WAV |
|---|
| Potencia RMS | 5 W |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | 5 V DC |
|---|
| Funciones | Manual |
|---|
| Micrófono | Si |
|---|
| Auricular | No |
|---|
Especificaciones de Filtro