De: $0.00Por: $217.38ou X de
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | Abierto: 75.6 mm x 167.9 mm x 7.4mm |
|---|---|
| Incluye | Cargador, manuales |
| Garantía | 12 meses |
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
| Material | plástico y componente eléctricos |
| Memoria | 256 GB |
| Pantalla | 6.78 pulgadasTipo: AMOLEDResolución: 1080 x 2436 píxelesTasa de refresco: 120HzColores: 1.07 billones de coloresBrillo máximo: 1800 nits |
| Batería/Tipo de Batería | 5000 mAh |
| Procesador | MediaTek Helio G100CPU: Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55)GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Cámara | Trasera: 50MP (principal)Frontal: 8MP |
| Conectividad | WI-FI, Bluetooth |
| Sensor | Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/ac |
| Ram | 8 GB |
| Operadora | Libre |
| Sistema Operativo | Android 14 (XOS 14.5) |
y recibe los productos en oferta que tiene Pycca para ti