De: $0.00Por: $739.12ou X de
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | Dimensiones del televisores sin soporte (AltoxAnchoxProfundidad) 1 236 x 718 x 67,9Dimensiones del televisores con soporte (AltoxAnchoxPronfundida) 1 236 x 780 x 230 Dimensiones de la caja (AltoxAnchoxProfundidad) 1 360 x 845 x 142 Base del TV (AnchoxProfundidad) 1 086 x 230 Peso del televisor sin soporte 11,5 Peso del televisor con soporte 11,6 Peso del embalaje 15,8 Montaje VESA (AnchoxProfundidad) 300 x 200 |
|---|---|
| Garantía | 12 Meses |
| Código de Fábrica | LG-55UA7500PSA |
| Modelo | 55UA7500PSA |
| Marca | LG |
| Pantalla | 3840*2160 Ultra High Definition 4K |
| Aspecto Panoramico | 16:9/21:11 |
| Puertos | 3 HDMI, 2 USB, 1 Ethernet, 1 RF, salida óptica |
| Compatibilidad | HDR10, HLG, AirPlay, apps streaming |
| Conectividad | WiFi, Bluetooth 5.0, AirPlay |
| Audio | 20W |
| Diseño | Pantalla plana, bisel delgado |
| Color | Negro |
|---|---|
| Definición | Ultra HD 4K |
| Pulgadas | 55 |
y recibe los productos en oferta que tiene Pycca para ti