Televisor Riviera de 75" QLED UHD 4K |RLED-GLT75TPQ10
Televisor Riviera de 75" con resolución 4K y sistema Google TV, que ofrece acceso a tus aplicaciones y contenido favorito de manera intuitiva. Incluye asistente de Google integrado para un control por voz fácil y rápido, brindando una experiencia de entretenimiento moderna y completa.
Características:
Consumo De Energia: =0.5W
Garantía: 18 Meses
Dimensiones (An. x Prof. x Al.):
- Medidas con Base: 1667 x 366 x 1023.3 cm
- Medidas sin Base: 1667 x 67 x 956 cm
Memoria: 16 GB
Pantalla: Resoulción del Panel 3840 × 2160
Modelo: RLED-GLT75TPQ10
Marca: Riviera
Aspecto Panoramico: 16:09
Procesador: Arm Cortex A55*4 1.5Ghz
Puertos: HDMI x4 / USB x2 / LAN RJ45 x1 / AV In x1 / Optical x1 / Earphone Si
Salida de audio: Dolby Digital Plus
Conectividad: Chromecast Built-in
Ram: 2 GB
Video: HLG HDR / HDR10
Resolución: 4K
Sintonizador de Señal:
- Sintonizador Analógico: NTSC/PAL-M/PAL-N
- Sintonizador Digital: ISDB-T (Canales HD)
Sistema Operativo: Google TV
Diseño: Frame Less (Sin borde)
Color: Negro
Definición: QLED
Pulgadas: 75
Especificaciones de Contenido
| Consumo De Energia | =0.5W |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | Medidas con Base 1667 x 366 x 1023.3 cm Medidas sin Base 1667 x 67 x 956 cm |
|---|
| Garantía | 18 Meses |
|---|
| Código de Fábrica | RLED-GLT75TPQ10 |
|---|
| Modelo | RLED-GLT75TPQ10 |
|---|
| Marca | Riviera |
|---|
| Memoria | 16 GB |
|---|
| Pantalla | Resoulción del Panel 3840 × 2160 |
|---|
| Aspecto Panoramico | 16:09 |
|---|
| Procesador | Arm Cortex A55*4 1.5Ghz |
|---|
| Puertos | HDMI x4 / USB x2 / LAN RJ45 x1 / AV In x1 / Optical x1 / Earphone Si |
|---|
| Salida de audio | Dolby Digital Plus |
|---|
| Conectividad | Chromecast Built-in |
|---|
| Ram | 2 GB |
|---|
| Video | HLG HDR / HDR10 |
|---|
| Resolución | 4K |
|---|
| Sintonizador de Señal | Sintonizador Analógico: NTSC/PAL-M/PAL-N // Sintonizador Digital: ISDB-T (Canales HD) |
|---|
| Sistema Operativo | Google TV |
|---|
| Diseño | Frame Less (Sin borde) |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Definición | QLED |
|---|
| Pulgadas | 75 |
|---|