Canguilera Imaco en Forma de Balón 50 g
• Cubierta transparente con tapita medidora
• Cubierta desmontable reguladora de salida del canguil
• 50g de capacidad
• Prepara el canguil en solo 3 minutos
• No necesita aceite
• Botón de encendido
Especificaciones de Contenido
| Modelo | PO2018 |
|---|
| Marca | Imaco |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 18.5 x 26 x 24,5 cm |
|---|
| Código de Fábrica | PO2018 |
|---|
| Potencia | 700 W |
|---|
| Garantía | 24 Meses |
|---|
| Capacidad | 50 gramos |
|---|
| Voltaje | 110V |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro, Blanco |
|---|
| Material | Plástico |
|---|