De: $0.00Por: $226.08ou X de
Celular ENV Spartan GT99 Azul 8GB 256GB
Detalle del producto
Celular con pantalla amplia y rendimiento pensado para multitarea, navegación y entretenimiento. Ofrece buena capacidad de almacenamiento y memoria RAM para una experiencia fluida en el uso diario.
Especificaciones
| Memoria | 256GB |
|---|---|
| Modelo | Spartan GT99 |
| Marca | ENV |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 16x0.8x7 |
| Código de Fábrica | 1CENV113 |
| Pantalla | IPS |
| Accesorios | Cargador |
| Garantía | 1 año |
| Batería/Tipo de Batería | 5000 mAh |
| Procesador | Octa |
| Cámara | Camara frontal: 8MP Camara trasera: 50MP |
| Compatibilidad | Android |
| Conectividad | 4G |
| Sensor | Huella |
| Tecnología | LTE |
| Ram | 8GB |
| Operadora | Libre |
| Sistema Operativo | Android |
| Funciones | Smart |
| Micrófono | Sí |
| Auricular | Sí |
| Carga Rápida | Sí |
| Cantidad de Cámaras | 3 |
| Dual SIM | Sí |
| Expandible Micro SD | Sí |
| Grabación de Video | 1080p |
| Color | Azul |
|---|---|
| Pulgadas | 6.5 |