De: $0.00Por: $652.17ou X de
Celular Infinix Note 60 Pro 256GB 8GB 4G Titanium
El Infinix NOTE 60 Pro es un dispositivo de alto rendimiento equipado con el procesador Snapdragon 7s Gen 4 y una pantalla LTPS AMOLED que brinda una experiencia visual fluida y detallada. Está diseñado para usuarios que buscan potencia, autonomía y tecnología avanzada en su día a día.
Pantalla
Rendimiento
Cámaras
Batería y carga
Diseño y extras
| Memoria | 256 GB |
|---|---|
| Material | plástico y componente eléctricos |
| Modelo | TELEFONO INFINIX NOTE 60 PRO 8+256GB TITANIUM |
| Marca | Infinix |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 162.37 x 77.17 x 7.45 mm |
| Pantalla | LTPS AMOLED de 6.78" / 144Hz / 1.5K (1208 X2644 px). |
| Incluye | Cargador, manuales |
| Garantía | 12 meses |
| Batería/Tipo de Batería | 6000mAh |
| Procesador | Snapdragon 7s Gen 4 / Octa-core (hasta 2.7GHz). |
| Cámara | Main: Sensor de 50MP con apertura f/1.59,AF y OIS. Selfie: Sensor de 13MP con apertura f/2.2, FOV 82°. |
| Conectividad | WI-FI, Bluetooth |
| Ram | 8 GB |
| Operadora | Libre |
| Sistema Operativo | XOS 16, basado en Android™ 16. |
| Color | Titanium |
|---|