De: $0.00Por: $243.47ou X de
Celular Infinix Smart 20 256GB 4GB 4G Azul
El Infinix SMART 20 es un dispositivo ideal para el uso diario, ofreciendo un equilibrio entre rendimiento, autonomía y funcionalidad. Su diseño moderno y características lo convierten en una excelente opción dentro de su categoría.
Pantalla
Rendimiento
Cámaras
Batería y carga
Extras
| Memoria | 256 GB |
|---|---|
| Material | plástico y componente eléctricos |
| Modelo | INFINIX SMART 20 4+256GB BLUE |
| Marca | Infinix |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 167.7 x 78.8 x 7.7 mm |
| Pantalla | LCD IPS de 6.78" / 120Hz / 720 x 1576 px. |
| Incluye | Cargador, manuales |
| Garantía | 12 meses |
| Batería/Tipo de Batería | 5200mAh+15W |
| Procesador | MediaTek Helio G81 Ultimate |
| Cámara | Main: 8MP (f/2.0), AF, Flash Dual Selfie: 8MP (f/2.0) FF Video: 2K a 30 FPS. |
| Conectividad | WI-FI, Bluetooth |
| Ram | 4 GB |
| Operadora | Libre |
| Sistema Operativo | XOS16, basado en Android™ 16 |
| Color | Azul |
|---|