De: $0.00Por: $478.25ou X de
Celular Motorola Moto G67 256GB 8GB 4G Verde Oliva
El Motorola Moto G67 en su versión de 8 GB de RAM y 256 GB de almacenamiento es un smartphone de gama media equilibrado que destaca por su resistencia, rendimiento y calidad de pantalla. Disponible en colores Gris Oscuro y Verde Oliva, es ideal para usuarios que buscan potencia y durabilidad.
Pantalla envolvente y fluida
Rendimiento eficiente
Sistema de cámaras avanzado
Batería y sonido
Diseño resistente
| Memoria | 256GB |
|---|---|
| Material | PU(Vegan Leather) |
| Modelo | Motorola Moto G67 8+256 GB VERDE OLIVA |
| Marca | Motorola |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 164.18 x 77.37 x 7.33 |
| Pantalla | 6.78" Extreme Amoled / 2772 x 1272 / 120 Hz |
| Incluye | Manual/Guía de usuario, Cable de Sincronización, Cargador de viaje, Funda protectora, Herramienta de Remoción de SIM |
| Garantía | 12 Meses |
| Batería/Tipo de Batería | 5200 mAh |
| Procesador | Dimensity 6300 / Octa-Core |
| Cámara | Posterior: 50MP OIS + 8MP Wide + Flicker Selfie: 32MP |
| Conectividad | WI-FI, Bluetooth |
| Sensor | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Ram | 8 GB |
| Operadora | Libre |
| Sistema Operativo | Android 16 |
| Color | Verde |
|---|