De: $0.00Por: $190.43ou X de
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 16,57 x 7,71 x 0,84 cm |
|---|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
| Marca | Infinix |
| Memoria | 64GB |
| Pantalla | IPS LCD |
| Ram | 3GB |
| Sistema Operativo | Magic OS Android 14 |
| Auricular | No |
y recibe los productos en oferta que tiene Pycca para ti