Desmalezadora Agrícola Porten 1.6HP 43cc
Desmalezadora agrícola de 1.6 hp Porten, es una herramienta esencial a la hora de mantener limpios los jardines de los hogares, instituciones, empresas, parques y colegios, entre otros muchos espacios donde crece el césped para que así pueda tener un buen resultado estético y visual.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 31 x 31 x 52 cm |
|---|
| Incluye | El equipo incluye manguera de jardín con conector rápido, manguera de alta presión de 5 m, lanzadera y abanico y pistola y vaso de shampoo. |
|---|
| Garantía | 12 meses por defectos de fábrica |
|---|
| Voltaje | 110 V |
|---|
| Código de Fábrica | PHI-0230 |
|---|
| Motor | 1.6 HP |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
|---|
| Potencia | 1200 W |
|---|
| Modelo | PHI-0230 |
|---|
| Marca | Porten |
|---|
Especificaciones de Filtro