Batidora de Inmersión 3 en 1 Watson D-8503B
Potencia: 300W
Voltaje: 110-120V~ 50/60Hz
Velocidades: 2, con taza de PP
Material: ABS, pata de ABS (tubo: 0,6 mm, campana: 1,0 mm)
Funciones: licuar, batir, picar
Licuadora: cuchillas de acero inoxidable para mezclar
Trituradora: cuenta con cuchillas de hoja de acero inoxidable ideales para preparar licuados, smoothies, salsas y purés, bowl de 500 ml
Batidora: varilla de acero inoxidable para batir huevos y jarro de 600 ml
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 15 x 9 x 7 cm |
|---|
| Incluye | Licuadora, Trituradora ,Bowl de 500 ml, Batidora, jarro de 600ml |
|---|
| Garantía | 1 año |
|---|
| Código de Fábrica | D- 8503B |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Material | ABS, pata de ABS (tubo: 0,6 mm, campana: 1,0 mm) |
|---|
| Modelo | D- 8503B |
|---|
| Marca | Watson |
|---|
Especificaciones de Filtro