Enfriador Aire Oster 12 Litros
• Capacidad de Flujo de Aire 270³ (m/h)3 velocidades de viento
• Pantalla LED
• Control remoto
• Oscilación automática horizontal y mecánica vertical
• Temporizador de ciclo hasta 7.5 horas
• Con ori?cio de salida de agua para su limpieza
• Tipo de control digital
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 28 X 29 X 72 cm |
|---|
| Incluye | Control remoto |
|---|
| Garantía | 12 Meses |
|---|
| Potencia | • Potencia 65 W |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor que se observe. |
|---|
| Modelo | OS-AWKC12LW |
|---|
| Marca | Oster |
|---|
| Funciones | "• Control remoto • Oscilación automática horizontal y mecánica vertical • Temporizador de ciclo hasta 7.5 horas • Con ori?cio de salida de agua para su limpieza • Tipo de control digital" |
|---|
| Voltaje | 110V/60HZ |
|---|
| Ciclos | 3 velocidades de viento |
|---|
| Luz | Si |
|---|
| Material | Polipropileno |
|---|
Especificaciones de Filtro