Ventilador 18" Plástico Ecoline
Ventildor 3 En 1 de aspas Plásticas de 18" Color Negro, Rejilla Circular Plástica, 3 Veñocidades Doble Sentido, Voltaje Y Frecuenco 110V/60Hz, Motor de Máxima Potencia, Silencioso,Fácil Manejo Y Limpieza, Rejilla con Revestimiento de Seguridad, Estructura desmontable, Base Plástica Estable, altura ajustable.
Especificaciones de Contenido
| Consumo Energetico | 110V |
|---|
| Contiene | Ventilador 3 en 1 de aspas plásticas de 18" color negro, rejilla circular plástica, 3 velocidades doble sentido, voltaje y frecuencia 110V/60Hz, motor de máxima potencia, silencioso, fácil de manejar y limpiar, rejilla con revestimiento de seguridad, estructura desmontable, base plástica estable, altura ajustable. |
|---|
| Material | Plástico, Aluminio y Cobre |
|---|
| Modelo | Ventilador 18" Plástico Ecoline |
|---|
| Marca | Ecoline |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 62 x 52 x 22 cm |
|---|
| Código de Fábrica | VEN0060 |
|---|
| Incluye | 3 tipos de soportes para los 3 servicios que presta |
|---|
| Garantía | 6 Meses |
|---|
| Voltaje | 110V |
|---|
| Control de humedad | No |
|---|
| Filtro | No |
|---|
| Material | Plástico |
|---|
Especificaciones de Filtro