De: $521.73Por: $443.47ou X de
Economia de $78.26| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 32.54 x 21.6 x 1.66 cm |
|---|---|
| Incluye | Equipo / Cargador / Manual / Guía del Usuario |
| Garantía | 12 meses |
| Código de Fábrica | 003002005HP14-DQ2031WMPLA |
| Disco Duro | 128 GB |
| Modelo | 14-DQ2031WM |
| Uso | Oficina/Estudiantil |
| Memoria | 128 GB |
| Pantalla | No es pantalla Touch |
| Batería/Tipo de Batería | 3 celdas 41WHr. |
| Procesador | Core i3 1115g4 |
| Puertos | Puertos: 1 HDMI, 1 USB Tipo C, 2 USB Tipo A, 1 Entrada de audífonos. |
| Cámara | Web HD |
| Conectividad | (WI-FI/BLUETOOTH) |
| Ram | 4GB |
| Tarjeta Gráfica | Intel iRIS Xe Graphics |
| Sistema Operativo | W11 |
| Color | Plateado |
|---|---|
| Material | Plástico, Componentes Eléctricos |
| Pulgadas | 14 |
y recibe los productos en oferta que tiene Pycca para ti