Pistola de Calor Porten 2000W 120V 300-550°C
Pistola de calor de 2000 watios energía 110 voltios tiene 2 posiciones de calor 300° y 550° centígrados. Ideal para trabajos de imprentas, serigrafía, pegado de vinil.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 27 x 24 x 8 cm |
|---|
| Garantía | 12 meses por defectos de fábrica |
|---|
| Voltaje | 120 V |
|---|
| Código de Fábrica | PHE-PC2000 |
|---|
| Motor | Eléctrico |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe |
|---|
| Potencia | 2000 W |
|---|
| Modelo | PHE-PC2000 |
|---|
| Marca | Porten |
|---|
Especificaciones de Filtro