Sanduchera Prima Antiadherente 2 Panes 700W
Con 700W de potencia y color negro, esta práctica sanduchera permite preparar 2 sándwiches o 4 bocaditos de manera rápida y cómoda. Además, cuenta con placa de cocción con revestimiento antiadherente, lo que facilita su uso y evita que los alimentos se peguen; asimismo incorpora luces indicadoras de encendido y listo para un mejor control durante la preparación. Gracias a su limpieza fácil y rápida y a su control automático de temperatura, ofrece un uso práctico en el día a día. También dispone de bloqueo de la manija y permite parar en posición vertical para almacenamiento compacto, optimizando el espacio en la cocina. Su carcasa y asa frío al tacto brindan mayor seguridad durante el uso. Funciona con voltaje 120V~60 Hz y presenta un tamaño del producto de 24cm x 19.5cm x 88cm, mientras que el tamaño de empaque es de 24.4cm x 12.2cm x 26.6cm. El peso del producto es de 1.32 Kg y el peso con empaque es de 1.52 Kg.
Especificaciones de Contenido
| Consumo Energetico | Voltaje: 120V / 60Hz |
|---|
| Contiene | Bloqueo de la manija |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 24 x 19.5 x 88cm |
|---|
| Garantía | 12 meses |
|---|
| Código de Fábrica | STN-1000-N |
|---|
| Potencia | 700 W |
|---|
| Modelo | STN-1000-N |
|---|
| Marca | Prima |
|---|
| Funciones | Control automático de temperatura |
|---|
| Voltaje | Voltaje: 120V / 60Hz |
|---|
| Complementos | Limpieza fácil y rápida |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Material | Plástico |
|---|