Mi Smart Scale 2 Blanco
La Mi Smart Scale 2 es una báscula inteligente que te permite realizar un seguimiento preciso de tu peso. Con una capacidad de medición que va desde 100 g hasta 150 kg, y un incremento mínimo de 50 g, esta báscula es perfecta para monitorear tus avances de forma detallada. Conectividad Bluetooth 5 y materiales duraderos como vidrio reforzado y plástico ABS, esta báscula se adapta a cualquier hogar.
Especificaciones:
- Dimensiones del producto: 280 × 280 × 22 mm
- Nombre del producto: Mi Smart Scale 2
- Unidades de peso: kg/Jin/lb
- Materiales del exterior: Vidrio reforzado + plástico de ingeniería ABS
- Temperatura de funcionamiento: De 0 °C a 40 °C
- Requisitos del dispositivo: Funciona en dispositivos que utilizan Android 4.4/iOS 9.0 o superior (iPhone 5s o superior) y son compatibles con Bluetooth 4.0 o superior
- Peso neto del producto: 1,2 kg
- Rango de medición: De 100 g a 150 kg
- Incremento de escala mínimo: 50 g
- Conectividad inalámbrica: Bluetooth 5
- Fuente de alimentación: 3 pilas (AAA) del número 7 de 1,5 V
- Contenido del paquete: Mi Smart Scale 2, 1 manual de instrucciones (incluye tres tarjetas de garantía)
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | 5V |
|---|
| Expansión de Memoria | No disponible |
|---|
| Contiene | Cable De Carga / Manual De Usuario / Producto |
|---|
| Material | PMMA/PU(Vegan Leather) |
|---|
| Modelo | SCALE 2 |
|---|
| Uso | Personal |
|---|
| Marca | Xiaomi |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 28 x 28 x 2.2 cm |
|---|
| Código de Fábrica | 050023VARNUN4056GLBLA |
|---|
| Incluye | Cable De Carga / Manual De Usuario / Producto |
|---|
| Accesorios | No incluye |
|---|
| Garantía | 6 Meses |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | No contiene |
|---|
| Bluetooth | BLUETOOTH 5.0 |
|---|
| Compatibilidad | Android |
|---|
| Voltaje | 110V |
|---|
Especificaciones de Filtro