Papel fotográfico Xiaomi 3" de 40 hojas
Con el papel fotográfico adhesivo Xiaomi Instant Photo Paper, puedes imprimir y pegar tus fotos favoritas en cualquier lugar. Este paquete incluye un cartucho de cinta y 40 hojas de papel fotográfico de alta resolución, ideales para crear recuerdos instantáneos.
Características:
- Dimensiones del papel fotográfico: 86 x 102 mm (papel fotográfico de 3")
- Reverso adhesivo de alta calidad: Pegado fácil y duradero en diversas superficies
- Laminado de alta resolución: Fotos nítidas y detalladas para una apariencia profesional
- Contenido del paquete: 1 cartucho de cinta y 4 paquetes de 10 hojas de papel fotográfico adhesivo de 3"
Especificaciones de Contenido
| Contiene | Cable De Carga / Manual De Usuario / Producto |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 0.082 x 0.11 x 0.01 cm |
|---|
| Incluye | Cable De Carga / Manual De Usuario / Producto |
|---|
| Garantía | 6 Meses |
|---|
| Código de Fábrica | 019006006XIABHR6756GL |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Entrada Alimentación | 5V |
|---|
| Material | PMMA/PU(Vegan Leather) |
|---|
| Expansión de Memoria | No disponible |
|---|
| Modelo | PHOTO PAPER 3" |
|---|
| Marca | Xiaomi |
|---|
| Uso | Personal |
|---|
| Accesorios | No incluye |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | No contiene |
|---|
| Bluetooth | No disponible |
|---|
| Compatibilidad | Android |
|---|
| Voltaje | 110V |
|---|
Especificaciones de Filtro