Los audífonos Forte con su diseño elegante y ligero, podrás combinarlos con cualquier estilo, con una batería de hasta 12 horas (3 horas de música continua y 3 cargas adicionales), tienen micrófono para responder llamadas, un alcance de 10 m, y una cancelación activa de ruido.
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | 5 Vcc 1 A |
|---|
| Marca | Stuffactory |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 5 x 5 x 1,8 |
|---|
| Código de Fábrica | ST-1032 |
|---|
| Accesorios | 1 par de audífonos inalámbricos, 1 base de carga , 1 cable de carga, 1 manual de usuario |
|---|
| Garantía | 12 Meses |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | Li-Po (Polímero de Litio) |
|---|
| Puertos | Tipo C |
|---|
| Bluetooth | Conexión Inalámbrica: 5.0 |
|---|
| Compatibilidad | Android / iOS |
|---|
| Conectividad | Tecnología True Wireless: Sí |
|---|
| Sensibilidad | Sensibilidad de Bocina: 90 dB |
|---|
| Tecnología | TWS |
|---|
| Tiempo de música | 12 horas |
|---|
| Tiempo en espera | 3 cargas extras |
|---|
| Tiempo Reproducción | 3 horas continuas |
|---|
| Tipo audífonos | Earphones |
|---|
| Audio | Diametro de Altavoz: 10 mm |
|---|
| Micrófono | Si |
|---|
| Auricular | Inalámbrico |
|---|
Especificaciones de Filtro