Monitor Indurama 22" VA FHD 100Hz 5ms
Características:
Tamaño: 22 pulgadas
Relación de aspecto: 16:9
Brillo: 250 nits
Tipo de panel: VA
Tasa de refresco: 100Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms
Gama de colores: 70% NTSC
Resolución: FULL HD 1920 x 1080p
Botones: Único joystick con 5 direcciones y funcionalidad
Compatibilidad: Compatible con tarjetas gráficas convencionales
Low Blue Light: OFF / 50% / 60% / 70% / 80%
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 35,7 cm x 55,5 x cm x 11,4 cm |
|---|
| Garantía | 24 meses |
|---|
| Código de Fábrica | 10033582 |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Modelo | VortixCore |
|---|
| Marca | Indurama |
|---|
| Accesorios | HDMI CABLE(1.5m) |
|---|
| Voltaje | 100-240VAC50/60Hz |
|---|
Especificaciones de Filtro