De: $586.96Por: $498.91ou X de
Economia de $88.05Especificaciones principales:
| Disco Duro | 512GB |
|---|---|
| Modelo | X1504ZA-NJ1154 |
| Marca | Asus |
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor que se observe. |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 21,6 x 1,66 x 32,54 cm |
| Código de Fábrica | 003002008ASUX1504ZA-NJ1154PLA |
| Pantalla | 15,6 pulgadas |
| Garantía | 12 meses |
| Procesador | I3-1215U |
| Cámara | 720 Mpx |
| Ram | 8GB DDR4 |
| Sistema Operativo | Windows 11 |