Mouse Inalámbrico Bluetooth Klip Xtreme
Mouse inalámbrico Bluetooth con alta precisión y diseño ergonómico
Especificaciones de Contenido
| Consumo De Energia | Bajo |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 8 x 12 x 4 cm |
|---|
| Incluye | USB-A |
|---|
| Código de Fábrica | EVEREST |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Entrada Alimentación | USB |
|---|
| Frecuencia | 20Hz - 20kHz |
|---|
| Marca | Klip Xtreme |
|---|
| Interfaz | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Puertos | 2 |
|---|
| Bluetooth | Sí |
|---|
| Compatibilidad | PC y Laptop |
|---|
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Tiempo Carga | 1.5 horas |
|---|
| Voltaje | 5V |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | 5V 1A |
|---|
| Funciones | Alta precisión y control |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Material | Plástico |
|---|