Barra de sonido Klip Xtrem
Barra de sonido compacta con subwoofer integrado y sonido envolvente.
Ideal para mejorar la experiencia de audio en tu hogar, esta barra de sonido ofrece un sonido potente y claro, perfecta para películas, música. Su diseño estilizado se adapta a cualquier espacio, brindando una solución práctica y elegante para un sonido de alta calidad.
Especificaciones de Contenido
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 90 x 10 x 15 cm |
|---|
| Incluye | Control remoto |
|---|
| Código de Fábrica | KB-230 |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor que se observe |
|---|
| Entrada Alimentación | USB |
|---|
| Frecuencia | 20Hz - 20kHz |
|---|
| Marca | Klip Xtreme |
|---|
| Interfaz | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Altavoz | Sí |
|---|
| Presión sonido | 100 dB |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | No |
|---|
| Puertos | 2 |
|---|
| Bluetooth | Sí |
|---|
| Compatibilidad | Televisores y PCs |
|---|
| Conectividad | Bluetooth 5.0 |
|---|
| Sensibilidad | 90 dB |
|---|
| Sistema acústico | Sistema estéreo |
|---|
| Sonido | Claro |
|---|
| Tiempo Carga | 1.5 horas |
|---|
| Tiempo de música | 10 horas |
|---|
| Tiempo en espera | 300 horas |
|---|
| Tiempo Reproducción | 6 horas |
|---|
| Voltaje | 5V |
|---|
| Audio | Sí |
|---|
| Formatos de Reproducción | MP3 y WAV |
|---|
| Potencia RMS | 80W |
|---|
| Requisitos eléctricos y operativos | 5V 2A |
|---|
| Funciones | Sonido envolventey control remoto |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro |
|---|
| Material | Plástico |
|---|