De: $0.00Por: $255.65ou X de
Celular Infinix Hot 50I 4GB + 256GB
Características:
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 16,57 x 7,71 x 0,78 cm |
|---|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
| Marca | Infinix |
| Memoria | 256GB |
| Pantalla | IPS LCD |
| Ram | 4GB |
| Sistema Operativo | Magic OS Android 14 |
| Auricular | No |
y recibe los productos en oferta que tiene Pycca para ti