De: $0.00Por: $478.25ou X de
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | DIMENSIONES & PESO • Tamaño del empaque: 1218*140*742 • Tamaño CON base: 1110*243*674 • Tamaño SIN base: 1110*88*644 • Peso neto: 9,2 Kg • Peso bruto: 12,9 Kg * Dimensiones en milímetros, en largo x profundidad x altura |
|---|---|
| Incluye | Incluye soporte |
| Garantía | 12 Meses |
| Código de Fábrica | IN-TVLED-50GUHD-MP |
| Modelo | TVLED-50GUHD-MP |
| Marca | Innova |
| Pantalla | 3840*2160 Ultra High Definition 4K |
| Aspecto Panoramico | 16:9/21:9 |
| Puertos | HDMI x3 Mini AV- in USB V2.0 x2 Salida óptica Puerto LAN Salida audífono |
| Compatibilidad | Compatible con todos los disponsitvos android |
| Conectividad | Chromecast incorporado, miracast |
| Audio | Potencia de Salida: 8W+8W Dolby Audio Dolby Atmos |
| Sintonizador de Señal | Transmisión digital: ISDB-T |
| Sistema Operativo | Google TV 5 - High Definition |
| Diseño | Fraimless |
| Color | Negro |
|---|---|
| Definición | Ultra HD 4K |
| Pulgadas | 50 |
y recibe los productos en oferta que tiene Pycca para ti