De: $0.00Por: $86.95ou X de
| Incluye | 1 Xiaomi TV Stick 4K 1 mando a distancia 1 adaptador de corriente 1 manual de usuario 1 cable extensor HDMI |
|---|---|
| Garantía | 3 Meses |
| Código de Fábrica | MDZ-27-AA |
| Nota | Contenido: Netflix, Amazon Prime Video y Youtube preinstalados. |
| Material | Carcasa externa: Plástico ABS de Alta resistencia Acabado: Mate (anti huellas y ligero) Interno: Componentes electrónicos (placa, chip, etc.) |
| Modelo | TV STICK XIAOMI |
| Marca | Xiaomi |
| Interfaz | Android TV 11. |
| Memoria | 8GB |
| Procesador | CPU: Cortex-A35 de cuatro núcleos. GPU: Malí-G31 MP2. |
| Conectividad | Wi-Fi de 2,4 GHz/5 GHz Bluetooth 5.0 |
| Tecnología | Dolby Vision Dolby Atmos y DTS HD GOOGLE ASSISTANCE |
| Ram | 2 GB |
| Sistema Operativo | Android 11 |
| Micrófono | NO |
| Dual SIM | No |
| Color | Negro |
|---|