Celular Motorola Razr 60 512GB + 12GB Ram Blanco
• Smartphone con diseño ultracompacto y duradero con acabados distintivos y colores exclusivos de pantone.
• Pantalla externa: 3.6" para acceso a aplicaciones sin abrir el equipo.
• Pantalla principal: ltpo de 6.9" para una experiencia visual superior.
• Cámara: permite capturar fotos y videos de calidad profesional.
• Inteligencia artificial: integración con moto ai para asistencia y mejor desempeño.
• Audio: sonido estéreo dolby atmos®.
• Batería: duración de más de un día.
• Carga: turbopower™ de 30 w para recargas rápidas.
• Procesador: veloz y eficiente para mejorar el rendimiento.
• Diseñado para adaptarse a tu estilo y ofrecer una experiencia completa de uso.
Especificaciones de Contenido
| Memoria | 512GB |
|---|
| Material | PU(Vegan Leather) |
|---|
| Marca | Motorola |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | Dimensiones: 171.30 x 73.99 x 7.25 (Open) 88.08 x 73.99 x 15.85 (Closed) |
|---|
| Código de Fábrica | Motorola Razr 60 512GB + 12GB RAM |
|---|
| Pantalla | 6.9", 3.63" pOLED / 2640x1080 (main), 1056x1066 (CLI) / FHD+ / 120 Hz / GG Victus |
|---|
| Incluye | Incluye: Manual, Guía de usuario, Cable de Sincronización, Cargador de viaje, Funda protectora, Herramienta de Remoción de SIM |
|---|
| Garantía | 2 Años |
|---|
| Batería/Tipo de Batería | 4500 mAh |
|---|
| Procesador | MTK Dimensity 7400x / Octa-Core |
|---|
| Cámara | Posterior: 50 MP 0.8 OIS + 13M W/M / Frontal: 32MP |
|---|
| Conectividad | WI-FI, Bluetooth |
|---|
| Sensor | 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2.4GHz & 5GHz & 6GHz WIFI6, WIFI6E |
|---|
| Sonido | Dolby Atmos |
|---|
| Ram | 12GB |
|---|
| Operadora | Libre |
|---|
| Sistema Operativo | Android 15 |
|---|
Especificaciones de Filtro