De: $0.00Por: $260.86ou X de
Celular Xiaomi Redmi A7 Pro 128GB 4GB 4G Azul
El Redmi A7 Pro redefine los estándares de la gama media, ofreciendo una experiencia tecnológica integral que combina un diseño sofisticado con un rendimiento excepcional. Es ideal para usuarios que buscan equilibrio entre potencia, estilo y funcionalidad en su día a día.
Rendimiento
Pantalla
Cámaras
Experiencia
| Memoria | 128 GB |
|---|---|
| Material | plástico y componente eléctricos |
| Modelo | XIAOMI REDMI A7 PRO 4+128 GB AZUL |
| Marca | Xiaomi |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 170.8 x 77.3 x 8.3 mm |
| Pantalla | IPS LCD, 6.88" 720 x 1640 pixels / 120Hz |
| Incluye | Cargador, manuales |
| Garantía | 12 Meses |
| Batería/Tipo de Batería | 6000 mAh+15W |
| Procesador | Unisoc T7250 |
| Cámara | Main: 13 MP Selfie: 8MP |
| Conectividad | WI-FI, Bluetooth |
| Ram | 4 GB |
| Operadora | Libre |
| Sistema Operativo | Android 15 |
| Color | Azul |
|---|