Consola Sony PS5 Slim Digital Core 1TB Blanco
Diseño: Más liviano y delgado que nunca
Almacenamiento: Disco duro de 1TB
Contenido: Juegos, programas de televisión, música y más
Experiencia: Juegos exclusivos, desde independientes aclamados hasta éxitos AAA
Descripción: Vive la experiencia de la PlayStation 5 con todo su contenido y rendimiento
Especificaciones de Contenido
| Entrada Alimentación | Tipo AC - conector IEC C7 |
|---|
| Memoria | 1 TB |
|---|
| Modelo | Número de modelo: PS5 HW 2015 STANDARD CORE - LATAM |
|---|
| Marca | Sony |
|---|
| Nota | Color puede variar dependiendo del monitor del que se observe. |
|---|
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 96 x 21,6 x 35,8 cm |
|---|
| Código de Fábrica | SONCONPS5711719573463 |
|---|
| Incluye | Consola PlayStation 5, 1 control inalámbrico, 1 cable USB, 1 cable de alimentación, 1 cable HDMI, 2 pies de soporte horizontal , materiales impresos, ASTRO's PLAYROOM (juego preinstalado) |
|---|
| Garantía | 12 Meses |
|---|
| Versión de consola | Versión de Consola: LATAM |
|---|
| Procesador | AMD Zen 2 |
|---|
| Puertos | USB/USB-C/HDMI |
|---|
| Compatibilidad | No es compatible con otras consolas fisicas, pero es compatible a nivel de software con juegos y accesorios de distintas generaciones |
|---|
| Conectividad | Wi-Fi/ Bluetooth/ conexión alámbrica/ LAN/WLAN |
|---|
| Tiempo Carga | Tiempo de carga para el mando: 2.5 hasta 3.5 horas
|
|---|
| Voltaje | 100 – 240 V AC, 50/60 Hz |
|---|
| Ram | GDDR6/16GB |
|---|
| Resolución | 4K |
|---|
| Formato de Videojuego | Digital |
|---|
Especificaciones de Filtro
| Color | Negro, Blanco |
|---|
| Material | Plástico |
|---|