De: $0.00Por: $695.64ou X de
Controlador DJ Pioneer DJ 2 Canales | DDJ-REV1 Scratch Style
Es un controlador de 2 canales diseñado específicamente para los amantes del estilo scratch y el formato de batalla. A diferencia de la serie FLX, este modelo emula una configuración profesional de dos tornamesas PLX
Detalles del producto
| Consumo De Energia | 500 mA |
|---|---|
| Entrada Alimentación | USB/DC/PC |
| Frecuencia | 20 Hz |
| Modelo | DDJ-REV1 |
| Marca | Pioneer |
| Dimensiones (An. x Prof. x Al.) | 52.6 X 25.5 X 5.9 |
| Código de Fábrica | 19736 |
| Incluye | El Controlador DDJ-FLX2,Cable USB,Guía de Inicio Rápido. |
| Altavoz | No |
| Garantía | 12 Meses |
| Batería/Tipo de Batería | No |
| Puertos | USB-C (PC/Dispositivo),Puerto USB-C (DC IN 9V) |
| Bluetooth | No |
| Compatibilidad | Rekordbox,Virtual DJ,djay (Algoriddim) |
| Conectividad | PC / Laptop |
| Formatos de Reproducción | MP3/WAV/WMA/FLAC/AAC/APE |
| Micrófono | No |
| Color | Negro |
|---|